Элит-букет

Сеть салонов цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Порадовали на днях бабушку прекрасным букетом из элит букета на космонавтов, 80.

Долго простояли цветы. Ассортимент класс и обслуживание на высоте. Спасибо.

Добрый день, уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем салоне цветов. Будем рады видеть Вас снова!

большой выбор цветов, стильные букеты как раз то что нравиться, очень много сувениров. Всегда Находим то что хотели. Спасибо!

Много лет покупаю здесь цветы, но последние два раза одно разочарование. Купил букет на день рождения за 3000р. На следующий день завял. Ну что ж магазином много. Найду получше

Добрый день, мы приносим Вам свои извинения. Пожалуйста, подскажите свои контактные данные для связи с Вами. Спасибо!

Хороший магазин огромный выбор свежих цветов ))) вежливый персонал!!!!

Очень довольны обслуживанием!

Добрый день, мы приносим Вам свои извинения. Пожалуйста подскажите свои контактные данные для связи с Вами. Спасибо.