Элит-букет

Сеть салонов цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо снова порадовали необычным букетом, за быструю доставку букета,курьеры привозят быстро ,вежливые.

Добрый день, уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем салоне цветов. Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день, мы приносим Вам свои извинения. Пожалуйста, подскажите свои контактные данные для связи с Вами. Спасибо!

Отличный магазин, доброжелательные продавцы, цветок свежий, всем доволен.Рекомендую, не пожалеете.

Заказывали у вас букет на семейное торжество. Цветы красивые и свежие, также композиция букета составлена очень стильно, именинница была довольна.

Добрый день, уважаемый клиент! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем салоне цветов. Рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!

Как всегда все на высоте . Флорист Анна помогла грамотно подобрать букет. Бонусы на карте салона иногда очень выручают) хороший ассортимент. Приду еще к вам не раз.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте