ЭльХолл

Магазин напольных покрытий
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Чкаловская 1400 м

Недавно я решил обновить напольное покрытие в своей квартире и выбрал ламинат. Зашел в этот магазин и был приятно удивлен большим ассортиментом ламината разных производителей, фактур и ценовых категорий. Консультант очень вежливо и доброжелательно помог мне подобрать подходящий вариант. Он внимательно выслушал мои предпочтения, предложил несколько интересных вариантов и развеял сомнения. В итоге я остановился на ламинате средней ценовой категории, который отлично вписался в мой интерьер.

• Здравствуйте, Руслан! Благодарим вас за ваш отзыв о нашем магазине! Мы рады, что ваш опыт выбора ламината у нас был приятным и продуктивным. Наша команда всегда старается создать максимально комфортные условия для выбора клиентов, предлагая широкий ассортимент товаров различных производителей, фактур и ценовых категорий.

Мы рады, что консультант смог помочь вам правильно подобрать подходящий вариант ламината, учитывая ваши предпочтения, и что вы остались довольны выбором. Важно, чтобы покупка нового напольного покрытия принесла вам радость и улучшила интерьер вашей квартиры.

Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!