Элти-кудиц Урал

Торговая компания
  • Екатеринбург, Ботаническая, 17 — 2 офис; 1 этаж
  • Первомайская 500 м

Сайт отвратительный, сроки поставки 4-5 недель и судя по предыдущим отзывам даже их просрочивают. Уважаемые вы в какой реальности живёте?? Какие 4-5 недель??? Вы ждёте когда полный пароход набъётся и только потом везёте? 4-5 недель это двойное время доставки посылки из китая без Вашей посреднической помощи. В ужасе убежал с Вашего чудесного сайта найду где купить спортивный уголок ребёнку дешевле и быстрее

• Добрый день! Спасибо, что обратились к нашему сайту. Очень жаль, что ничего не подобрали. В наличии у нас очень много разнообразных пособий и игрушек для развития детей. Согласна с Вами, что срок поставки очень большой, по товару, который закончился, и который под заказ. Наша Компания в Екатеринбурге не возит товар напрямую из Китая, срок поставки во многом зависит и от поставщиков и от производителей, от которых получаем товар, и которые дают не всегда реальные сроки, и даже иногда товар снимают с производства и перестают завозить.

В основном мы занимаемся поставками в детский сад. Поэтому заказ формируется не разовый, а с нескольких заявок за определенный промежуток времени, поэтому и срок поставки 4-5 недель, согласно договора или контракта с клиентом.

Спортивных уголков и комплексов для дома у нас в наличии, к сожалению нет, поскольку их детские сады заказывают крайне редко. Да и завозятся они не из Китая, а от производителя из Нижнего Новгорода.

Извините, что наш сайт вызвал у Вас негативные эмоции. Спасибо за искренность.