ЭмМенеджмент

Учебный центр
  • Закрыто

• Оценки

Татьяна, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе!

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!

С наилучшими пожеланиями, администрация ЭмМенеджмент

Очень понравилось учиться в ЭмМенеджмент. Все подробно объясняют и помогают. Особенно понравилось обучение через приложение телеграм. Тему разговора обсуждаем заранее голосованием. Живое общение, очень многому учат, дают советы по нужной литературе. Особую благодарность выражаю Марине Викторовна и Егоровой Наталье.

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. С радостью передадим слова благодарности Марине Викторовне и Наталье Николаевне. Надеемся увидеть Вас снова в качестве слушателя.

С уважением, команда ЭмМенеджмент

Добрый день, благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, ваши контактные данные – ФИО, телефон для связи и номер договора, по которому вы проходили обучение в нашем центре, в письме на нашу почту [email protected], чтобы мы смогли проверить предоставленную информацию. Постараемся разобраться в ситуации и помочь с решением вопроса.

Признательны вам за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Приятно, что вы удовлетворены качеством и высоко оценили уровень преподавания и предоставленного сервиса.

Обращайтесь ещё, всегда ждём вас! С уважением, команда ЭмМенеджмент