Эрудит

Детский центр развития
  • Екатеринбург, улица Павла Шаманова, 17 — 223 офис; 1 этаж
  • Павла Шаманова 290 м
Ирина Микова написала 2 отзыва об этом месте

Хочется оставить свой отзыв о логопеде Пискуновой Евгении Сергеевне. Замечательный специалист, профессионал своего дела и просто приятный и интересный человек, к которому с удовольствием идут на занятия дети. Впервые мы познакомились 5 лет назад, когда пришли со старшим ребёнком. Сейчас настала очередь второго, уверена, что результат увидим скоро))

• Ирина, спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы очень рады за успехи ребенка, за удовольствие от занятий и за работу и старание во время упражнений! Вы большие молодцы!