Эстедент

Стоматологическая клиника
  • Восточная, 52 — 4 офис; 1 этаж
  • Восточная 310 м

Если желаете сохранить ваши зубки, никогда не обращайтесь в данную стоматологию. Политика сей клиники такова, что поверхностный кариес вам здесь лечить не будут ) Врач считает, зачем два раза лечить один и тот же зуб, поэтому придя лечить поверхностный кариес за 2400 вы автоматически попадаете на лечение пульпита, а это уже 6000 руб. )) Причем об этом вам скажут уже по факту, когда зуб рассверлен до основания и вам по сути уже и деваться то не куда )) И все это под соусом заботы и любви к клиенту )) Но самое ужасное во всем этом- после проведенного лечения (напомню изначально это был поверхностный кариес который ничем не беспокоил хозяина ) вам скажут что все таки стоит подумать о коронке (!) Вдумайтесь на сколько был спилен зуб, что это уже выход на коронку ) И врач все та же многоуважаемая Старкова Е. В., которая здесь хвалебные речи пишет похоже сама себе.

• Здравствуйте, большое спасибо за Ваш отзыв, буду делать выводы и корректировать свою беседу с пациентами. Сожалею, что все мои попытки донести до Вас информацию о состоянии Ваших зубов, включая совместный осмотр рентгеновских снимков, не были успешны и Вы ушли с таким негативом. Я, конечно, приму это во внимание и буду общаться с пациентами более понятным языком. Сожалею также, что Вы позволяете себе предполагать,не располагая достоверной информацией на этот счёт, что пишу отзывы сама. Надеюсь, что спустя время, может, консультируясь у моих коллег, Вы оцените мою работу.Ещё раз благодарю, всего Вам доброго. С уважением СтарковаЕ.В.

• Елена здравствуйте! Не обращайте внимания на негатив. Березовских таких хватает везде. Вы хороший врач, выводы делаю из того что оба зуба, которые делали, служат и после гарантии. Спасибо. Отправил к вам еще одного труса, у Вас к нам какой то особенный подход имеется)))!!! Алексей