ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Екатеринбург, улица Гастелло, 1 — 1 этаж
  • Институт дерматологии 220 м

Моя история началась 1,5 года назад.

Моя история началась 1,5 года назад.

Порядка 14 лет (никогда так не поступайте) не ходила лечить зубы, все банально - из-за жуткого страха врачей, прям до истерик все доходило, а все потому что ранее мне попадались плохие врачи, которые не лечили, а калечили. Но тут прям совсем прижало и выбрав ближайшую к дому клинику пошла. Было страшно, но все зря.

1. Администраторы. Первые кто отвечают на звонки, встречают и успокаивают. Они наверно владеют какими-то тайными знаниями психолога и приемами удерживать людей, иначе я бы убежала от страха. Все подробно, вежливо, выслушают, успокоят. Мое отдельное спасибо администратору Ирине, возможно она уже не работает, давно не видно, но ей я очень благодарна, она отчасти помогла справиться со страхом.

2. Врачи. Процедуры были разные и много. Моим врачом является Алексей Алексеевич. Спасибо ему огромное за профессионализм, за его спокойствие (особенно первые приемы) при общении со мной, ведь я дико его боялась :) вылечили все зубы, даже самые сложные и бесперспективные. Всегда объяснял что делает, всегда перепроверял, никогда не было ни намека на вытягивание денег. Благодаря ему я могу улыбаться, есть и пить без боли. За ним я буду ходить во все филиалы и в любую клинику. А еще он очень забавно называет зубы - товарищами :)

Еще один врач, который покорил мое сердце - Ольга Владимировна. Врач-имплантолог. Профессионал, очень веселая и дружелюбная и все процедуры, даже самые неприятные проходят в очень позитивной обстановке, забываешь про страх абсолютно. Надеюсь к ней я больше не попаду, а буду только вспоминать ее добрым словом.

3. Оборудование и интерьер. Все современное, чистое, светлое, приятное.

4. Расположение. Для меня, как жителя ботаники очень радостно, что за профессиональной и быстрой помощью не надо ехать в центр, все рядом с домом.

5. Цены. Как по мне, так недорого. А в соотношении цена-качество так идеально.

В итоге имеем здоровые зубы, теперь точно не пропущу осмотр каждые полгода. Страха перед стоматологом нет, от слова совсем, но от анестезии не отказываюсь :) и уверенность, что все сделают хорошо и зубная боль не побеспокоит если не совсем, то очень долго.

Многие друзья и коллеги так же лечатся в этой клинике.

Твердая 5 и моя рекомендация.

Светлана, добрый день!

Большое спасибо за такой подробный и структурированный отзыв. Безумно рады, что помогли преодолеть ваш страх перед стоматологом. Будем ждать Вас на контрольный осмотр.

С уважением,

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

• Светлана, добрый день!

С уважением,

Сеть стоматологий Эстетик Арт.