ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Закрыто до 09:00

• Бесплатная консультация.
• Имплантация — 13 000 ₽.
• Компьютерная 3D-томография — 1700 ₽.

Реклама: «Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.»

• Оценки
    Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Благодарю , за профессионализм и подход, за тёплые приемы и искренние улыбки администраторов.

Рекомендую всем знакомым и родным вашу сеть , хороших пациентов и здоровья !!!!

Доброе утро!

Благодарим за высокую оценку. Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания. Спасибо, что выбрали именно нас.

Всегда рады видеть Вас!

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

Отлично все! Мне понравился подход доктора, подробный план лечения и безболезненность! Про страх вообще молчу, когда лечит ангельская Софья Дмитриевна .

- нет КТ в клинике :(

Замечательные люди в замечательной стоматологии, хочется поблагодарить каждого и пожелать процветания и здоровья! Спасибо , что вы есть!

Ларина М.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стараемся делать все, чтобы после посещения нашей клиники Вы оставались довольны качеством оказанных услуг. Спасибо, что выбрали именно нас.

Будем ждать следующей встречи!

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

Удивительная стоматология, замечательные люди , все вежливые , опрятные , приятно находиться , девочки всегда позвонят напомнят о записи, выпишут талончик, очень нравится у вас , успехов и здоровья вашему коллективу !

Добрый день!

Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями о посещении. Нашей команде приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Будем рады увидеть Вас снова!