ЭстетикАрт

Сеть эстетических стоматологий
  • Открыто до 22:00

• Бесплатная консультация.
• Имплантация — 13 000 ₽.
• Установка брекетов — 14 800 ₽*.
• Компьютерная 3D-томография — 1700 ₽.
*Акция действительна в филиале на Гастелло, 1.

Реклама: «Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.»

• Оценки
  • Добрый день!

Благодарим за высокую оценку работы нашей стоматологии. Спасибо, что доверяете здоровье своих зубов именно нам. Будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень качества лечения и сервиса.

Всегда рады видеть Вас!

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

Живу в области. По рекомендации друзей посетил вашу клинику для проф. Осмотра и сделал гигиену. Спасибо, Ладутько М. С. Отличные доктора, отличный сервис. Всей семьёй к вам.

Доброе утро!

Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями о посещении стоматологии Эстетик Арт. Нашей команде будет приятно получить Вашу обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Благодарим за оказанное доверие.

Будем ждать следующей встречи!

Сеть стоматологий Эстетик Арт.

Наблюдаюсь у Майсарова Р.Н. Всем довольна, устанавливали коронки. Врач - молодой профессионал, который ценит своё время и время и деньги пациента.

Добрый день, Марина!

Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что работа нашей клиники оправдала Ваши ожидания.

Ждем Вас снова!

Отличная стоматологическая клиника.

Обратилась к ним со сложной восьмёркой. Морально уже подготовилась к тяжёлому удалению, но благодаря замечательной и слаженной работе удаление прошло очень и очень хорошо (хирург - Давыдов Илья Игоревич). Последующее удаление швов прошло за пару минут. Спасибо, за отличный результат!

Добрый день!

Большое спасибо, что нашли минутку и поделились своими впечатлениями о посещении. Нашей команде приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг.

Будем рады увидеть Вас снова!