Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Закрыто до 09:00

Гарантируем безопасность вашей сделки.
Проведём сложные сделки с недвижимостью.
Ипотека, юристы, специалисты по недвижимости - всё в одном офисе.

Реклама

• Оценки

Добрый день! Хочу поблагодарить Белышева Дмитрия, с которым работали по приобретению квартиры. Компетентный специалист, все быстро и качественно, рекомендую!

Добрый день! Спасибо за отличную работу!

Специалист Дмитрий Андреевич Белышев - досконально знает рынок недвижимости, подсказал с правильным выбором, помог с оформлением всех документов, от ипотеки до регистрационных действий.

Всегда на связи, проконсультировал и ответил на все вопросы и помог в оформлении документов.

Спасибо за отзыв и рекомендации! Мы очень ценим отзывы о наших сотрудниках - обязательно это отмечаем! Будем рады видеть вас снова:)

Хотим выразить благодарность риэлтору Евгению Домрачеву за проделанную работу в организации покупки квартиры. Честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и тёплые деловые отношения к клиентам, а так же максимальный учёт пожеланий. Качество работы высокое. Рекомендуем!

Поздравляем вас с покупкой квартиры! Были рады помочь в этом непростом деле!