Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Открыто до 21:00

Гарантируем безопасность вашей сделки.
Проведём сложные сделки с недвижимостью.
Ипотека, юристы, специалисты по недвижимости - всё в одном офисе.

Реклама

• Оценки

Обращались в "Этажи" для получения юридической консультации и проведения сделки, остались довольны квалифицированным, грамотным и, что особенно важно, честным подходом специалиста, которая помогла также оформить документы, тщательно разобравшись в нашей конретной ситуации, приятно иметь дело с профессионалами!

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством со специалистом. Подскажите, пожалуйста, с кем Вы работали, чтобы мы могли передать Вашу благодарность риэлтору :)

Хорошего дня!

Спасибо за отзыв и пожелания, обязательно передадим Евгении. Поздравляем Вас с успешной сделкой, несмотря на сложность. Рады, что сделка была комфортной. Тепла и уюта в новом доме :)

Владислав, спасибо за добрый слова! Мы рады, что сотрудничество с Яной было не только комфортным, но и выгодным. Поздравляем с приобретением квартиры, подходящей по всем параметрам. Желаем уюта и радости в новом доме :)

Владислав написал 2 отзыва об этом месте

Елена, спасибо за конструктивный отзыв! Рады, что Вы оценили все наши сервисы для комфортной покупки квартиры. Поздравляем Вас с приобретением! Тепла и уюта в новом доме :)

Была необходимость в приобретение квартиры, обратился в данную компанию и не был разочарован, риелтор помог со свеси оформлениями документов и получении справок, так что качеством и даволен, ещё и подарили всякие плюшки, скидки на покупку мебели и ремонта. Отдельное спасибо риелтору Уступаловай Екатерине))

Спасибо за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой, сотрудничеством и подарками, которые мы дарим клиентам по программе "Этажи Бонус". Тепла и уюта в новом доме!