Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Открыто до 18:00

Гарантируем безопасность вашей сделки.
Проведём сложные сделки с недвижимостью.
Ипотека, юристы, специалисты по недвижимости - всё в одном офисе.

Реклама

• Оценки
    Alexandra Egorova написала 2 отзыва об этом месте

Недавно решил брать новую квартиру и обратился за помощью в Этажи.

Мои риелтором стала Мария Поташник. Она оперативно собрала все необходимые документы и ввела в курс дела.

Сделка прошла хорошо и без заминок.

Хочу сказать спасибо агентству, а в частности Марии за хорошо проделанную работу).

Компания высокого уровня. Оперативная работа сотрудников, все на высшем уровне. Нам быстро подобрали наилучший для нас вариант😍 Спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо компании Этажи и, в частности, риэлтору Ирине Булавиной!

Очень быстро помогла оформить рефинансирование действующей ипотеки. Ставка снизилась с 14.7 % до 9.6!!! В будущем планирую продажу квартиры, обязательно буду обращаться в Вашу компанию!

Еще раз спасибо!!!

Степан, благодарим за приятный отзыв! Рефинансирование ипотеки - это отличная процедура, помогающая снизить ставку и соответственно сумму переплаты. Очень рады, что Вы воспользовались этой услугой и остались довольны.

Обязательно поможем и в следующее Ваше обращение! Желаем хорошего дня!

Продал комнату в Екатеринбурге на 8 Марта 92, через агентство "Этажи". Крупная риэлторская фирма на рынке недвижимости. Офис фирмы и регистрация сделки - все в одном месте, что очень удобно! Рекомендую риэлтора Марию Сергеевну Поташник - усилиями которой поиск клиента и продажа прошли быстро, профессионально и выгодно!

Добрый день! Поздравляем с успешной продажей квартиры и благодарим за отзыв :) Хорошего дня!