Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Екатеринбург, улица Щорса, 103 — 2 этаж
  • Чкаловская 400 м

Мы брали ипотеку в 2016 году, под 13,5% годовых, но спустя год, процентные ставки существенно снизились и встала проблема , как правильно сделать рефинансирование!

Тогда, по совету знакомых, мы обратились в компанию «Этажи», нас приняла менеджер, Марина Перевозчикова, она помогла нам быстро, качественно и с минимальными затратами сделать рефинансирование! теперь наша ставка 9,5%, платёж уменьшился на 3 тысячи в месяц! И + минус один год! На столько заинтересованного и нацеленного на результат сотрудника, я ещё не встречала !!! Марина , даст компетентный

ответ на любой вопрос!

Марина Перевозчикова, компания «Этажи» сотрудник номер 1!!! Спасибо огромное !

Алёна, добрый день! Спасибо, что выбрали нас :) Мы рады, что Марина помогла Вам воспользоваться выгодной программой рефинансирования. Будем рады видеть Вас снова!

Хорошего дня.