Этажи

Федеральная риелторская компания
  • Екатеринбург, улица Щорса, 103 — 2 этаж
  • Чкаловская 400 м

Звонили по объявлению в г. Екатеринбург и попали на вашего агента Алену. Фамилию она не назвала, но на домклике написана Чернышова. С одной звездой рейтинга, что символично. Желание купить квартиру отпало сразу, хотя агентство по отзывам чуть ли не лучшее в городе. Наглость. Хамство, перебивала аргументами, как будто мне 14 лет и я в это поверю. Уровень компетентности 3 класса и 4 коридор.

Добрый день!

Очень жаль, что вы остались недовольны работой нашего агента. Для нас это не норма. Все звонки в компанию записываются, для того что бы мы могли прослушать диалог и передать информацию руководителю оставьте, пожалуйста, номер телефона с которого вы звонили по объявлению нашему агенту.

• Добрый день!

• Я думаю, мало кто захочет оставлять свой телефон тут. В том числе и Вы бы этого делать не стали, человек пишущий мне. Раз вам недостаточно низкой оценки на домклик, отрийательных отзывов от людей, то пусть она продолжает Вас представлять:) Являясь лицом вашей солидной организации:) Пообщайтесь с ней сами и получите удовольствие:)