Eka-zoo.ru

Интернет-магазин товаров для животных
  • Монтажников, 24
  • Монтажников 600 м

Ну что сказать .. прочитав все предыдущие отзывы - понял, что я далеко не первый покупатель, который недоволен их работой и все стало на свои места..
заказал у них товар на 1000 рублей - чтобы бесплатная доставка была.. в итоге перезвонил менеджер и сказал что "у вас район не тот и доставка будет 150 р." - хотя при оформлении заказа четко написано "при заказе от 1000 р - бесплатная доставка".. это потом в ходе разговора выяснилось, что у них по районам все разделено.. и в "отдаленные районы" до бесплатной доставки нужно либо набрать на большую сумму, либо оплатить доставку... Я посмотрел на карте свой район.- выяснилось,что мой район не входит в список районов за которые "нужно доплачивать"- перезвонил в магазин сам (хотя обещали сами перезвонить мне)- рассказал в каком районе я нахожусь--а мне тут заявляют, что вообще доставка до меня уже не 150 рублей, а 200 рублей ! Видимо, если еще раз перезвоню - то будет 300 ) А вообще мне предложили написать на почту владельцу и пообщаться с ним (ничего страшного что мне необходим был товар сегодня, подожду- так видимо считают в данном магазине ) но судя по тому как отвечают здесь на отзывы - почта тоже пустое дело.. заказал товар в другом месте

Добрый день, уважаемый Дмитрий и все остальные, кто не получил ответа!
У интернет-магазина eka-zoo.ru на прошлой неделе, 07.07.2016, сменилось руководство. Я пишу от лица новой администрации.
Я посмотрел на отзыв и пришел в тихий ужас... Здесь, на флампе, с ними никто никогда и не пытался работать.
Отныне ситуация поменяется. На каждый вопрос будет ответ.
Приношу извинения за то, что было раньше, но это никак не зависело от меня, к большому сожалению.

• Добрый день, уважаемый Дмитрий и все остальные, кто не получил ответа!
    Отныне ситуация поменяется. На каждый вопрос будет ответ.