Екатеринбург-ЭКСПО

Международный выставочный центр
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Елена, спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось на КосмоЁлке. Мы действительно старались, чтобы праздник получился веселым для всех посетителей.

Что касается фестиваля Рыба-Дичь, мы учтем ваши пожелания на будущее и постараемся скоординировать работу персонала и не допускать подобных ситуаций.

Добрый день. Благодарим вас за обратную связь и добрые слова в наш адрес. Постараемся и дальше организовывать такие зрелищные и интересные мероприятия и будем рады видеть вас в стенах ЭКСПО.

Ника, добрый день! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о КосиоЁлке. Мы очень рады, что наша елка вызвала у вас столько положительных эмоций. Постараемся и в следующем году вас приятно удивить.

Настя, благодарим вас за проявленный интерес к нашему мероприятию и обратную связь. Добрые слова аниматорам тоже обязательно передадим, им будет приятно. На следующую зиму постараемся оправдать ваши ожидания и устроить грандиозное шоу.

Андрей, благодарим вас за слова поддержки и обратную связь. Очень рады, что вам все понравилось. Мы старались сделать нашу елку максимально комфортной для всех. В следующий раз обязательно учтем все пожелания и скоординируем работу персонала.