Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза

Отделение рефракционно-лазерной хирургии
  • Екатеринбург, Ясная, 31
  • Областная больница №1 350 м

Делала коррекцию SMILE в марте этого года у доктора Степанова. Хочу отметить доктора, операция прошла идеально, доктор грамотный, все обговорил до операции очень подробно, все время разговаривал со мной во время операции, чтобы я не пугалась, описывал все свои действия, так что я даже не заметила, как все закончилось. Перед операцией зрение проверили несколько раз. Хорошо видела уже в день операции, а на следующий день и вовсе хорошо. Сервис отличный, все сотрудники приветливые, вежливые, очень милые медсестры в операционном блоке. Я из другого города, предлагали размещение в стационаре, но у меня было где жить, поэтому про стационар ничего не скажу.

Хочу отметить, что двое моих знакомых делали лазерную коррекцию в других городах и исходя из их рассказов, конечно, эта клиника выигрывает и в качестве обслуживания и в плане технологий. У меня не было никаких побочных явлений после операции. Обратилась сюда по рекомендации брата, который оперировался еще 10 лет назад.

Здравствуйте! Мы очень рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции после посещения нашего Центра! Мы желаем Вам здоровья и благополучия!