• Екатеринбург, Комсомольская, 4 — 2 этаж
  • ТК Современник 160 м

Здравствуйте! Так случилось ,что мне пришлось обратиться в центр занятости , так как я не могу несколько месяцев найти работу. Узнала адрес и приехала на ул.Комсомольскую д.4. Прождала 1,5 часа. Когда меня вызвали ,я подошла к окну ном.5.

Мой номер был Р40. На мое приветствие я услышала лишь унижение в мой адрес. На воапрос : впервые ли я здесь , не дождавшись от меня ответа ,женщина из окна начала меня унижать... что я такая же как и все ,по нескольку раз встаю на учет.

Я была в шоке !!!!! Я впервые в таких центрах , и мне очень стыдно , что такие люди работают в общественных местах , работают с людьми , которые остались в нелегких жизненных ситуациях.

В итоге , меня не поставили на учет , нужна справка с бывшей работы.

На мой вопрос , какая именно справка и ее название , было получено рычание и гавканье.

Уважаемые руководители центра занятости , обратите внимание на своих сотрудников ! Мы Люди , а не навоз , от которых нужно воротить свой нос! Надеюсь получить извинения в свой адрес.

mari.czipina@bk.ru