• Екатеринбург, Шейнкмана, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Очень понравилась работа специалиста Актугановой С.В. Когда у меня возникли вопросы - все очень доходчиво и квалифицированно рассказала, хотя сначала вопросов было очень много - чувствуется что она большой профессионал и просто неравнодушный человек.

Еще очень понравилась работник бухгалтерии Гурина Е.В. - она тоже квалифицированно все объяснила....

Пока у меня очень хорошие впечатления от ЦЗ.

• Благодарим за отзыв. Наши специалисты всегда рады Вам помочь!

В решении вопросов, которые возникают в процессе взаимодействия с Екатеринбургским центром занятости, Вы можете проконсультироваться в Информационно-справочной службе: (343) 266-34-26 с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 часов, в пятницу с 9:00 до 17:00 часов.

Также приглашаем Вас присоединиться к сообществу Екатеринбургского центра занятости в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/ecz66... и подписаться на индивидуальную информационную рассылку:

переходите по ссылке

жмите кнопку "Подписаться"