Мне 28... я живу в Екатеринбурге и в парк хожу ежегодно с пеленок наверное. Но ребята надо же что то менять!!! Это же не гоже что такой большой город как наш имеет такой старинный парк развлечений! Все аттракционы мои ровесники если не старше! Я так понимаю парк этот городской муниципальный! Так вот администрация если у вас у самих денег нет на его улучшение продайте его тем у кого есть! Городу нужен Современный парк!

• Ну ведь за последнее время добавилось много новых аттракционов)

Согласен, что хорошо бы заменить именно старые, но при этом старые не выбрасывать, а создать что-то типа музея из них)

• Нужны большие хорошие аттракционы! Из нового выделю МАУГЛИ ПАРК! а остальные маленькие летающие жижики и вертолетики да и только

• Маугли парк вроде даже совсем не новый, очень много лет ему!