• Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, 143
  • Оперный театр 270 м

Не понимаю, как можно делать выводы о театре, посмотрев один спектпкль, и то случайно... Обожаю наш Кукольный!!! Когда-то с детьми знали весь детский репертуар и всегда поражало то, что ни один спектакль не похож на другой! Всей семьей обожали "Соловья". Дети выросли, и оказалось, что театр приготовил немало интересного и для взрослых. С друзьями смотрели всё!.. каждый раз получаем огромнейшее удовольствие, с нетерпением ждем каждого нового спектакля, так как, к огромному сожалению, они повляются не так часто как детские. А началось наше знакомство со взрослым репертуаром со спектакля "Hamlet (деревня)" - какое чудо! И как жаль, что сейчас его нет в репертуаре!!! Очень понравился "Дон Жуан" - оригинально и интересно. Сразил наповал "Бобок" - долго ходили под впечатлением!!! Насчет "Иллюзиона" не сошлись во мнениях, но след в душе оставил глубокий. "Чайка" - вообще высший пилотаж! Вслушивались в каждое слово, с нетерпением ждали каждой версии... и поражались как на такой маленькой сцене умещаются столько взрослых артистов, каждое движение просчитано! (кукол в спектакле вообще нет:) Очень любим спектакли в малом зале - это отдельный мир, волшебное настроение - наслаждались "Картинками с выставки", недавно посмотрели "Садко" - удивлялись, насколько волшебно и сказочно можно сделать все с помощью технических эффектов и как "приятно" можно донести такую сложную музыку и былину. Последнее, от чего получили очередную порцию удовольствия - "Маленькие трагедии" и ...

Ждем новых спектаклей! С удовольствием посмотрели бы "Алису" и "Пиноккио" в вечернее время. Надеемся, что вечерних спектаклей будет больше, и не только во время рабочей недели:))) Желаем всем открыть для себя Кукольный театр и полюбить его так, как любим мы!!!

Надеемся, что в ноябре 2014 года подарим зрителю еще один взрослый спектакль - "Ромео и Джульетта" в постановке талантливейшего белорусского режиссера Олега Жюгжды.

• Огромное спасибо Вам за столь лестный отзыв! По поводу вечерних "Алисы" и "Пиноккио" попробуем подумать) И можно в выходные прийти на дневные спектакли.