ekb-DVERI.ru

Интернет-магазин

Установил три двери из пяти в своей квартире с компанией «Екб-Двери». Еще две двери остались от строителей. Результат — впечатляет. Хотя строители использовали те же полотна и похожую фурнитуру — все равно, как говорят в Одессе, получилось «две большие разницы». Новые двери установлены отлично: открываются и закрываются бесшумно, внешне выглядят гораздо более презентабельно.

Все хорошо и по сервису. Замерщик приехал на следующий день, доставку осуществили вовремя, донесли материалы до квартиры. Монтаж выполнили с учетом моих пожеланий по дню и времени. Мы даже почти не расстроили соседей (все-таки установка дверей дело шумное).

Через две недели после установки дверей возникла одна «кризисная ситуация». Её разрешили — хоть и не без шероховатостей — но самым оптимальным путем.

Доволен и рекомендую.

• установка межкомнатных дверей - дело шумное??? Может тогда и не пылесосить, и вслух не разговаривать, чтобы соседей не беспокоить?