ЕКБ

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличное агентство. Отдельная благодарность агенту-Сергею Александровичу Горбунову 👍 Очень помог в приобретении квартиры, с оформлением всех документов, все нюансы с обременением были вовремя сняты, сделка была достаточно сложная, но все прошло успешно! Рекомендую!

Дмитрий Викторович, благодарим за обращение в нашу компанию. Были рады помочь и добро пожаловать в ЕКБ. Очень рады , что еще одна дружная семья выбрала наш прекрасный город в качестве постоянного места жительства.

Хочу поблагодарить Горбунова Сергея за слаженную работу, экспертизу и отзывчивость. Сделка прошла быстро, без нареканий. Спасибо вам большое !

Татьяна, благодарим Вас за доверие! Межрегиональные сделки - это одно из наших приоритетных и любимых направлений, где мы можем применить наши высокие стандарты клиентского сервиса , включая все современнные технологии безопасных расчетов и удаленной регистрации прав собственности.

Благодарим за высокую оценку работы. всегда рады помочь.И ждём снова Вас и Ваших знакомых чтобы с удовольствием помочь решить новую задачу в сфере недвижимости.

Положительный отзыв о работе команды ООО «Екб» и отдельно благодарю Николая Корнякова. Сделка по покупке недвижимости прошла легко и быстро с учетом приобретения из другого города. Всегда на связи, оперативно предоставляет информацию. Буду обращаться снова и рекомендую. Еще раз огромное спасибо.

Благодарим за отзыв. Рады были помочь