El-cigi.ru

Магазин
  • Екатеринбург, улица Амундсена, 63 — 1 этаж
  • Амундсена 80 м

Уже четыре раза покупал испарители, каждый раз паль, сгорают в течении суток после приобретения. Первый раз думал случайность, моя какая-то оплошность. Потом повторилось, ну может совпадение. Третий раз пошёл с неохотой, но всё ещё думал, может я что-то не так делаю. Хотя всё как положено, меняется испаритель, жду 15 минут. И третий сгорел прям моментально. Вчера снова решил приобрести, спустя месяц. Ничего не поменялось. Вечером купил, сегодня утром уже гарь как из труб Челябинских заводов. Хотя прошлый испаритель из другого магазина прожил две с небольшим недели.

Ещё был опыт приобретения жидкости два года назад, она оказалась какая-то бракованной, пришлось выбросить. В магазине сказали, что такое бывает, ничем помочь не можем.

Никому не рекомендую сюда приходить. Ни под каким предлогом.

• Здравствуйте Игорь! Подскажите какую модель испарителей вы приобретали? Все наши товары оригинальные и поступают напрямую от производителя. Как Вы говорите "паленых" у нас не может быть. Вероятно были не соблюдены рекомендации по использованию. Ситуация, когда вы приобрели испаритель в другом магазине и он проработал дольше, могла быть связана со многими факторами. Испарители к конкурентам поступают, с того же завода, что и к нам.

Что касается приобретения жидкости двухлетней давности, то подсказать уже ничем не можем. Не совсем понимаем как жидкость могла оказаться бракованной. Ассортимент меняется с определенной частотой и скорее всего данной жидкости уже нет в продаже.