ELENA FURS

Меховая фабрика
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

ELENA FURS в Гринвиче, в этом магазине мы и делали покупку шубы с супругом 3 января.
Хочется отметить, что выбор именно на этот магазин выпал случайно по рекомендации знакомых.

Были приятно удивлены, что у этой фабрики очень хорошо оформлен сайт, на котором представлены большинство моделей, которые я и увидела в зале. Порадовал и колл-центр, который направил нас в магазин, где мы и приобрели понравившуюся нам модель. Сэкономили много времени благодаря сайту и колл-центру. Не пришлось ездить по городу в поисках нужной модели. Таким сервисом, к сожалению, не могут похвастаться ни один из сетевых шубных магазинов нашего города. Вообще в магазине ненавязчивое обслуживание, что тоже порадовало.
Работала с Нами девушка по имени Жанна, которая как альтернативу показала другие модели. После совершения покупки , нам сразу же предложили услуги по подгонке шубы и если нам необходимо, чтобы вшили в шубу крючок. Чем мы и воспользовались.
И в завершение хочется отметить большое количество улыбок на лицах персонала магазина, все готовы помочь в пределах своей компетенции. В магазине комфортная и спокойная обстановка, располагающая к обдуманному выбору.
Спасибо за хорошее обслуживание!!!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем магазине. Ждем вновь за покупками в Elena Furs!