Елисей

Сеть супермаркетов

Добрый день! Вчера попросила мужа купить плов с курицей в Елисее. Приходит, смотрю пробито как шашлык из свинины! А это Господа в 2 раза больше, чем стоил бы плов! То есть заплатили мы якобы за шашлык 320 р, а по факту там лежал плов. Муж пошёл в магазин-поменяли, извинились! Цена плова-150 р))) делайте выводы! Я всегда хорошо относилась к Елисею, но после прочитанного😏 что пишут другие покупатели, не очень хочется туда идти!!!

• Уважаемая покупательница! Спасибо за отзыв! Примите наши извинения за причиненные неудобства. Продавец отдела гастроном за данное нарушение будет депремирована по итогам работы за сентябрь месяц, а также будет отправлена на тренинг по сервисному обслуживанию. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"