Елисей

Сеть супермаркетов
  • Луначарского, 221 — 1 этаж
  • Луначарского 380 м
Счастье написал 2 отзыва об этом месте

и снова Е211! обещали же писать о таком на ценниках витрины. оливье оказался, единственным салатом, на чьем ценнике не было этого ингредиента, почему именно он и оказался в моей продуктовой корзины. и только дома было замечено, что Е211 там присутствует. вы потеряли мое доверие.

• Уважаемый покупатель! Большое спасибо за замечание. Приносим Вам свои извинения. Хочу сообщить, что с 30.11.2015г. консервант Е 211 будет исключен из состава салата "Оливье". Соответственно в информационной этикетке в составе этого консерванта тоже не будет. Состав на ценнике останется прежним. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей".