Елисей

Сеть супермаркетов

По асартименту у вас все ок, плюс в том, что есть выпечка, и продукты собственного производства! Но есть два громадных минуса, первое это просрок, второе это ТАРАКАНЫ, как в магазине продуктовом, и где есть производство еды, могут быть тараканы, вы издеваетесь?! Но убило меня не это, а сегодняшняя покупка, я купил яиц десяток по цене 59.90, по сроку все хорошо, думал приготовлю ужин, но оказалось, увы и ах, из 10 яиц, 6 было испорчено!!! Выбросил все от греха подальше!!! Как вы это можете объяснить? У меня есть одно объяснение, то, что вы мешаете свежие яица со старыми! Это же ппц.... В следующий раз сто раз подумаю, где и что покупать!!!

• Уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв! Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. В магазине до конца месяца будет проведена дезобработка и санитарный день. По поводу яиц: все поступившие партии яйца были проверены, некачественное яйцо снято с продажи и утилизировано. Прошу Вас, Егор, подойти в магазин и мы вернем Вам деньги. Администрация ТС "Елисей"