Елисей

• Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 90 м
  • Метро Уралмаш 200 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Ватрушка с сыром. Вроде бы не сладкое изделие, но у нее почему-то *дно* сладкое!
В чем проблема сделать несколько досок, или на чем вы там готовите, что бы вкусы не мешались!
Спасибо, очень *вкусно*.
Уже не в первый раз такое, то вкус чеснока у сладкого изделия, то соленое имеет сладкие части. Просто великолепие вкуса.

• Уважаемая, Александра! ТС "Елисей" благодарит Вас за очередной отзыв, оставленный в адрес нашей компании. Не смотря на жесткий контроль за процессом приготовления продукции собственного производства, Руководство Отдела Общественного Питания обязуется направить все мероприятия на исключение замечаний к вкусовым характеристикам продукции. Мы рады, что Вы остаетесь нашим покупателем, для нас это очень ценно. Ждем Вас с нетерпением снова. С уважением, Заместитель директора по рознице ТС "Елисей" Марина Матвеева.