Елисей

• Космонавтов проспект, 23а — 1 этаж
  • Уралмаш 100 м
  • Метро Уралмаш 210 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Уже писала положительный отзыв, сегодня выпадает скорбный случай написать не такой радужный комментарий. Попалась в ту же засаду, как и комментаторы ниже - слишком большое количество глазури в морепродуктах. Пару дней назад купила замороженное филе минтая, производитель Далиан Руиз Фуд Ко. На пачке указана масса 965 гр, по факту после слития воды оказалось 438 гр, половина! Огромная просьба руководству сети лучше проверять поставщиков(

Добрый день!
Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за привлечение внимания к этой проблеме. Нам очень важно мнение наших покупателей. Приносим свои извинения. В дальнейшем обязуемся более требовательней и тщательней подходить к вопросу выбора поставщиков данной продукции.
С Уважением, Администрация ТС "Елисей"

• Добрый день!
    Уважаемая Екатерина!
    С Уважением, Администрация ТС "Елисей"