Елисейский

Гастроном

периодически захаживаю сюда за мелкими покупками или какими-нибудь вкусностями.

периодически захаживаю сюда за мелкими покупками или какими-нибудь вкусностями.

Продукты всегда свежие, тоже касается вкуснейшей выпечки (я о пицце и сладостях да-да), овощи-фрукты всегда аккуратно разложены, ценники на месте, весы в порядке, так бесит, аж придраться не к чему!) Мало того еще и персонал весь вымуштрован, и покажут и подскажут. А самое интересное в этой сети округляют стоимость (в нашу пользу!!!), т.е. вышло у тебя 145р. 39к. а берут только 145. Сначала думала что просто кассир такая попалась щедрая, ан нет, у них политика компании такая!

Молодцы, так держать!

• Там люди такие живут, в Адмиральском, что магазин всегда в хорошем состоянии! Жаль, что это исключительность магазина, а не всей сети. Если зайти в Елисей на Старых Большевиков, то такого восторга не будет =(

• Ну в том, что на Старых Большевиков я не была, ничего сказать не могу. А вот когда езжу к дочери на Луначарского, тоже есть Елисей, тоже очень приличный магазин и очень приятный персонал. Там тоже минусов не нашла. (хотя расположение некоторых витрин странное, первое время блуждала по нему ища что нужно. Промышленные товары вообще спрятаны)

• Уважаемая покупательница! Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников магазина на Юмашева 5. Очень приятно, что Вы являетесь постоянным покупателем магазина. Ваша благодарность будет доведена до сотрудников на общем собрании магазина. Приходите к нам еще, всегда рады Вас обслужить. Администрация ТС "Елисей"