Елисейский

Гастроном

Переехал с год назад в соседний дом на 8 марта 194. Очень часто посещаю этот магазин по пути с работы да и просто из дома хожу только в него, не смотря на то, что в моем доме есть другой магазин. Качество на лицо! Да, цены немногим завышены, но и персонал очень отзывчивый, всегда поможет. Очень радуют скидки на многий товар. Попробовал тут сметанный пирог, был по акции. Теперь и без акции его беру, свежий, вкусный и сытный. О магазине могу писать много приятностей. Но на мой взгляд, это лучший продуктовый из всех. Спасибо за то, что вы есть! Ставлю твердую 5+!

• Уважаемый Покупатель! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Ваша благодарность будет передана сотрудникам гастронома на общем собрании. Приходите к нам , мы всегда рады Вас обслужить! Администрация ТС "Елисей"