Елизаветинские бани

Оздоровительный комплекс
  • Екатеринбург, Бисертская, 118
  • Звонкий 310 м

05.01.2014 г. Были в Бане "Охотничья". В помещениях бани невозможно находиться из-за едкого запаха состава для обработки древесины. Такое впечатление, что данные материалы нельзя использовать во внутренних помещениях. Раздражение слизистых верхних дыхательных путей и головокружение - меньшее, что можно там получить. А вот формальдегид, который используется в дешевых материалах, может стать причиной онкологических заболеваний.

Разговор с директором никаких результатов не дал, она считает, что причина в нашей индивидуальной непереносимости новых бань. А я считаю, что директор готова причинить вред Вашему здоровью ради "наживы" в 1000 руб./час.

Персонал очень вежливый и испытывающий головокружение после уборки в химически обработанном помещении, но вот почему-то забывающий предупредить посетителей о серьезной проблеме.

Вывод: не ходите туда НИКОГДА! Не портите себе здоровье, не тратьте время, нервы и деньги!

• Не соглашусь, сегодня были там и запаха никакого не было, разве что запах бани и доместоса) может когда там были Вы, их только открыли и еще не все выветрилось? Я вот нахожусь в положении и думаю едкий и неприятный запах заметила бы еще на улице, так что может правда дело в Вас ☺️