ЕмБУРГер

Ресторан
  • Малышева, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 300 м

Посетили данное заведение пару недель назад. Людей внутри не было, времени было около 10 вечера. Мы пришли в 4, как человеку, не переносящему вкус мяса, казалось, мне в заведении с таким названием, делать будет нечего. Однако, я была приятно удивлена, достаточно широкое меню, приятный персонал, подача быстрая, атмосфера вполне уютная. Цены, правда, огроменные для таких крошечных бургеров. Они в прямом смысле этого слова крошечные! Очень вкусные, НО КРОШЕЧНЫЕ! Кстати отдельное спасибо за вегетарианский бургер, очень круто! Однако, попробовать его не решилась, за такие деньги крошечный бургер из овощей как-то не заманчиво) а, и во время нашей трапезы, по телевизору шла, ну как бы это написать, эротического содержания программа или клип, в очень ярких и глубоких подробностях и все интересные места были на показ) мужская половина нашей компании ликовала, женская краснела) в целом заведение на 3-4, бургер с лосятиной, кажется, достаточно вкусный, но маленький и очень дорогой) было бы хорошо, либо увеличить порции, либо уменьшить цены) в целом можно сходить, наши мужчины, кстати, стали частыми посетителями, а я осталась довольно равнодушной) если бы была оценка 3,5 я бы поставила. Официантка была очень милой и приветливой и советовала вкусные напитки, к сожалению, имя не запомнили, но светлые волосы, носила хвостик.

avon­.ekb! Спасибо за Ваш отзыв!
Очень приятно, что Вам понравилось у нас.
По ценам, конечно, может показаться, что высоковато, смотря с чем сравнивать... Мы мониторим рынок и четко знаем, что держим самые низкие цены в городе на бургеры высокого качества! Во-первых, пожалуй, мы единственные в городе, кто подает бургеры исключительно из мраморной говядины без добавления другого мяса и других продуктов, котлеты мы делаем только сами исключительно из охлажденной мраморной говядины! При этом, например, наш классический бургер Урал с весом порции в 450 гр., уже включающий картошку фри и 2 соуса стоит всего 390 рублей, а это можно сказать не перекус на скорую руку, а полноценный обед! ВеджиБургер стоит 320 рублей за 350 гр. также уже с картошкой и 2 соусами. При этом в бургере дорогие ингредиенты из свежих овощей, грибов и специальных соусов.

Мы с удовольствием бы снизили цены, но к сожалению не можем себе этого позволить... Наоборот, после уже неоднократного поднятия цен поставщиками мы сохраняем уже 8 месяцев стабильные цены в ущерб своей рентабельности для того, чтобы сохранить тех гостей, кто уже распробовал вкус настоящего!

• avon­.ekb! Спасибо за Ваш отзыв!
    Очень приятно, что Вам понравилось у нас.