ЕмБУРГер

Ресторан

восторга заведение не вызвало, хотя знакомые нахваливали, кухня средненькая , вроде вкусно но в тоже время это не лучший бургер который я ел, а я хочу найти именно такой)

И цена, мое мнение, цены высоковаты, 400 р за бургер это слишком.

И цена, мое мнение, цены высоковаты, 400 р за бургер это слишком.

Например в Питере можно поесть экзотические бургеры всякие разные, например черный бургер, там в тесто для булочек добавляют чернила кальмара, и кстати вкусно, цена 350р, но тут понятно цена за экзотику, в Ембургер обычные я бы даже сказал домашние бургеры, ничего особенного, но и не плохие, мое мнение либо ребята грейдите ваши бургеры)), либо снижайте цены

• Уважаемый Семен!

Спасибо за Ваш отзыв! Недавно наши знакомые, перебравшиеся на ПМЖ в Испанию делились своими впечатлениями о тамошней кухне: им долгое время казалось, что вся еда там безвкусная. Только спустя полгода их забитые в России усилителями вкуса рецепторы начали распознавать вкус натуральных продуктов и они познали истинное удовольствие от этих настоящих продуктов!

Мы без труда можем создать бургер, наполненный жидким дымом и прочими "радостями", вызывающими буйство вкуса на Ваших рецепторах, но мы пошли по другому, возможно ошибочному, с коммерческой точки зрения, пути: мы делаем настоящее. Делаем то, что нравится самим и чем можно спокойно кормить своих детей - только настоящее. Без химии, без субпродуктов, в фарше - только мраморное мясо и сливки. Нравится настоящее - приходите! ))