Emmer`s

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 22:00

Арина! Огромное вам спасибо за отзыв. Многие соседи и правда ходят рядом и все стесняются зайти, но те, кто уже оказался нашим клиентом знают, что мы очень спокойные, комфортные и действительно любим своих клиентов! Поэтому наши двери всегда открыты и мы будем рады видеть вас снова)

Спасибо большое за отзыв Ирина) мы и правда считаем, что мы именно парикмахеры, а не барберы. А парикмахеры любят работать с волосами, а не только их отстригать. Поэтому всегда будем рады видеть и с любой длинной готовы справиться на 100%, а может и просто придумаем что-то новое!

И отдельное большущее спасибо вам за пожелания)

Петр! Большое вам спасибо за отзыв и мы очень рады, что именно у нас все сошлось так, что мы смогли создать "ту самую" комфортную атмосферу, в которой вам комфортно!

Будем ждать вас снова....... и да, у нас с собой есть не только кофе, поэтому если захотите насладиться каким-то напитком по пути домой, смело говорите администратору и он все сделает)

Отличное место! Приятная обстановка, приятные люди. Знают своё дело. Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!

Спасибо! Спасибо! Спасибо Александр) Будем стараться "держать для вас марку и впредь"! И не забывайте, что к нам можно заходить и просто так, даже на кружку кофе) поэтому всегда будем рады увидеться снова!

Уже как пол года стригусь тут. Очень приятная атмосфера и качественное обслуживание. Помимо качественной стрижки приятные беседы и хороший кофе, все что нужно!

Спасибо большое Тимур за вашу оценку и мнение) Нам очень важна обратная связь... и особенно, когда она приятная! И Большое спасибо за мнение по кофе и отзыв по нему отдельно!

Ну и само самой всегда будем рады снова!