Emmer`s

Мужская парикмахерская
  • Открыто до 22:00

Уютно, работают отличные профессионалы, рядом с метро, всегда есть возможность парковки. Вкусный и бесплатный !!! Кофе. Дружественная атмосфера, премиальная косметика

Виталий, благодарим за отзыв! Все, что вы озвучили.... именно так и есть, а про кофе в особенности)

Всегда рады так-же весело поболтать и послушать музыку на всю катушку. До встречи и будем ждать вас снова.

Доброе утро Alex) Спасибо большое за ваш отзыв! Приятно осознавать, что у нас вы себя можете почувствовать, как дома. И само собой... как дома мы всегда вам рады. Поэтому с нетерпением будем ждать и до следующей встречи)

Сегодня был в Emmer's впервые. Остался очень доволен. Недели через 3-4 приду за бородой))

Радушие, приятная обстановка и профессионализм.. Редко где это собрано в одном месте.

Благодарность Александру и процветания его компании!

Спасибо большое за отзыв Юрий. Мы хоть и маленькое камерное заведение, но стараемся дать максимум нашим клиентам.... как информации касаемо их волос и их особенностей, так и радушия) Поэтому всегда вам рады и дорожим нашим дружеским отношением с клиентами.

Остался доволен посещением.

Приятная атмосфера, профессиональный мастер (стригся у Сергея).

Приду ещё.

Спасибо большое Станислав. Очень приятно слышать, что вам все было по душе. Для нас это важно. Обещаем радовать вас и впредь и до скорой встречи)

Арина! Огромное вам спасибо за отзыв. Многие соседи и правда ходят рядом и все стесняются зайти, но те, кто уже оказался нашим клиентом знают, что мы очень спокойные, комфортные и действительно любим своих клиентов! Поэтому наши двери всегда открыты и мы будем рады видеть вас снова)