ЕМУП Комбинат специализированного обслуживания

Благодарим Вас за оказанное доверие нашей организации!

Благодарим менеджера Волкова Константина Сергеевича (Муниципальная похоронная служба, филиал на Волгоградской 189/9) за высокий профессионализм , внимательное и добросердечное отношение к людям, четкость в работе и пунктуальность.

С уважением,

Осадчий П.В.

Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника!

Спасибо большое за организацию похорон Комбинату специализированного обслуживания. Особенное спасибо Анне за оказанную помощь в организации. Анна, все было на высшем уровне и недорого. Очень деликатное, внимательное и заботливое отношение, сочувствие и поддержка. Все прошло четко, никаких неприятностей и задержек. Наталья

Наталья, спасибо большое за высокую оценку профессионализма нашего сотрудника и предприятия в целом!

Огромное спасибо за то, что ответственно и организованно помогли организовать похороны отца. На каждом этапе ощущалась поддержка и опора. Хорошо, что попали сразу в Ксо, избежав мошенников, о которых нас предупредили заранее. За это и человеческий подход к своей работе в целом хотелось бы принести благодарность организатору Анне!

Дмитрий, спасибо за отзыв о нашей организации и высокую оценку компетенций нашего сотрудника!

Елена, искренне благодарим Вас за отзыв и оценку работы нашего сотрудника!