Engels

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки
  • Добрый день!

Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы обязательно учтём Ваше пожелание. Будем рады видеть Вас вновь😊

С любовью и уважением, команда Engels!

Всегда очень вкусно, пробовала здесь разные сладкие вафли и бенедикт. Чаи и морсы тоже очень хорошие.

Подходит для встречи с друзьями и свидания.

Персонал вежливый и внимательный.

Мне нравится оформление заведения, как обыграли первоначальную архитектуру и отделку потолка, стен. Выглядит свежо, стильно и эстетически приятно.

Добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы всегда Вам рады, приходите к нас снова ❤️

С любовью и уважением, команда Engels!

• Очень вкусный кофе. Вафли отличные, но уже попробовали все. Можно придумать новые начинки. Иногда очень долгое обслуживание, но тут все от загрузки зависит. Приятная атмосфера, нравится летом сидеть на улице. Вот десерты через чур переоценены, но выбор большой.

Уже очень много раз посещали вместе с женой ради вафель и каждый раз все нравится. Но вот уж чего не ожидал, так того, что у вас обнаружится настолько шикарный бургер (который обитает только на Ленина, как я понял). На мой вкус самый лучший в городе.

Добрый день, Taras Vasiliev!

Спасибо за прекрасный отзыв! Наш чизбургер Вы можете всегда попробовать на Ленина 46, так же на 8 марта 169. Мы всегда Вам рады, приходите к нам снова ❤️