English Lab

Центр английского языка
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо большое центру за помощь в подготовке к IELTS, в особенности преподавателю Ирине. Без нее бы я не получила хороших результатов.

Из плюсов еще отмечу вежливый персонал, все раскажут, помогут.

Из минусов отмечу время работы центра. Было бы удобней заниматься индивидульно с утра чуть раньше, например с 9:00.

Добрый день, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы добились желаемого результата. Успехов во всех начинаниях!

Съездили в поездку с группой в Великобританию. Очень полезный опыт для ребенка-подростка! Отдельное спасибо за подобранную семью - люди теплые и внимательные, помогали освоиться. В школе комфортная атмосфера, преподаватели мотивируют к участию на уроке, придумывают интересные задания. Рекомендую!

Добрый день, Татьяна. Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны поездкой.

Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы добились поставленной цели. Желаем не останавливаться на достигнутом, успехов Вам во всех начинаниях!

Качественный подход к обучению, маленькие группы. Хорошие учебные материалы. Индивидуально подход. Когда не было возможности заниматься в группе-нашли преподавателя, который максимально учел все пожелания и задачи и вложил максимум информации и тренинга. Я смогла за 3 месяца поднять уровень знаний.

Спасибо за Ваш отзыв, Елена! Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем дальнейших успехов в изучении английского!