English Lab

Центр английского языка
  • Закрыто до 10:00

Приходите на пробный тест по академическому или общему модулю теста IELTS c 15 по 30 августа. Тестирование проводится по чтению, письму и аудированию. Длительность 3 часа. Проверьте свою готовность!

Реклама: ООО "Лаборатория английского", г. Екатеринбург, ул. Современников 4-7. ОГРН 1086674002876

• Оценки

Качественный подход к обучению, маленькие группы. Хорошие учебные материалы. Индивидуально подход. Когда не было возможности заниматься в группе-нашли преподавателя, который максимально учел все пожелания и задачи и вложил максимум информации и тренинга. Я смогла за 3 месяца поднять уровень знаний.

Спасибо за Ваш отзыв, Елена! Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем дальнейших успехов в изучении английского!

Лилия, спасибо за такой подробный отзыв о компании:] мы рады, что Ваши ожидания от учебного курса и центра оправдались. До новых встреч!

Ездил в составе группы в Ирландию для доп.обучения.Хочу сказать спасибо: все было устроено на высоком уровне : хорошая семья , приятные преподаватели. Чувства от поездки остались только радостные! Всем рекомендую!