English Lab

Центр английского языка
  • Закрыто до 14:00

• Оценки

Добрый день, Татьяна. Спасибо за такие теплые слова и высокую оценку нашего центра! Мы очень рады, что Вы достигли желаемого результата!

Добрый день, Евгений.

Большое спасибо за положительную оценку нашей работы, мы стараемся создать комфортную атмосферу на экзаменах, чтобы помочь кандидатам расслабиться и настроиться на нужную волну. Надеемся, что результатом экзамена Вы тоже останетесь довольны. Мы обязательно сообщим Вам, когда сертификаты придут в наш центр.

Добрый день, Марина. Поздравляем Татьяну с успешной сдачей экзамена! Подтверждение языкового уровня - это результат плодотворной работы как Натальи, так и Татьяны. Очень многое зависит от целеустремленности и работоспособности студента. Надеемся, что Татьяна не остановится на достигнутом и продолжит совершенствовать свой английский!

Добрый день, Любовь. Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, не всем студентам подходит групповой формат обучения. Мы рады, что индивидуальные занятия оправдали Ваши ожидания. Будем рады вновь видеть Вас в нашем центре!