Ермолино

Фирменный магазин
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 109 — 1 этаж
  • Двинская 360 м

Всем добрый день! Вчера заходила в этот магазин и увидела новинку - закрытый пирог «Slozza”. Купила на пробу с сыром, съедобный вариант перекуса, если нет времени на готовку чего-то подобного, но впечатление испортила одна находка, какое-то вкрапление в тесте, оказался кусочек дерева, я за такой бонус не платила))) спасибо, что это не оказался продукт жизнедеятельности животных))) Написала на сайт производителя, посмотрим что ответят, не хотелось бы, чтобы кто-нибудь ещё получил такой презент в догонку к пирогу)

P.s. Только, что производитель ответил на мое обращение... если кратко, то 1) приносят извинения 2) заверяют, что вся продукция производится согласно требованиям и стандартам РФ 3) Передадут информацию на участок производства.

Остаётся улыбнуться и сказать огромное спасибо нашей РФ за заботу о людях и за разработку таких необычных стандартов производства продуктов питания с элементами древесины))) Пожалуй я откажусь от такого питания, ибо на бобра я совсем не похожа))