Eshak

Ресторан восточной кухни

Здравствуйте. Отмечали день рождения.

Немного странная непонятная атмосфера в ресторане.

Так как цены выше среднего (но все вкусненько) - то публика повзрослее - уж точно не молодежное заведение. Значит приходят семьями или компаниями за спокойным ужином.

Здравствуйте. Отмечали день рождения.

Немного странная непонятная атмосфера в ресторане.

Но потом выходят музыканты с песнями, под которые ни поговорить(громко), ни потанцевать. Впрочем - потом они исправились и попели для танцующих, но немного.

Затем вышли диджеи и включали уже клубную музыку. Только публики под такую музыку не было и не появилось.

Ушли в караоке в час ночи и пели до 4х утра. В караоке до полуночи скучновато и не очень уютно (почти нет никого, а музыка все равно громкая). В-общем интерьер ок, меню ок, работники тоже ок (немного напряженные, как будто их перед началом вечера зашугали, но возможно я ошибаюсь). А вот с концепцией мне кажется надо что то придумать.

Покушать - рекомендую (успеть до программы), потусоваться нет- публика не та, попеть рекомендую. Нам с поющими очень повезло - у многих были хорошие голоса, было здорово. В 4 утра даже пришёл Ершов Сергей. Правда он ко всем поворачивался спиной - видимо напрягали окружающие. Но пел тоже неплохо

Анна, спасибо за Ваш отзыв! Приглашаем Вас на нашу летнюю террасу, здесь музыка играет не громко и можно спокойно отдыхать и общаться с друзьями.