• Екатеринбург, Театральный переулок, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1200 м
m.pet. написала 2 отзыва об этом месте

Этикетки на продукции наклеены как попало: от шоколада в данном десерте нет ни-че-го. Плюс не указан вес, на ценнике тоже такой информации нет. Сам десерт не понравился - сухой и очень сильно окрасил руки, отмывала с мылом на два раза.

В этикетках уже внесены корректировки в описании. Спасибо за отзыв!

• Спасибо за отзыв и желание сделать нас ещё лучше! Мы донесли до персонала важность аккуратного приклеивания этикеток.

Состав будет дополнен граммовкой, 60 гр вес пирожного. Действительно в составе используется пищевой краситель Fsp класса, безопасного для организма. Мы передали рекомендации нашему кондитеру. Очень странно, что Вы пишите о том, что не могли отмыть руки. Это очень популярный десерт и подобная жалоба у нас впервые. Мы все протестируем, возможно выведем его из продажи.

Текстура пирожного вуппи действительно имеет плотный бисквит и крем на основе сыра. Те, кто предпочитают воздушные или нежные текстуры, бисквит может показаться сухим. Но это лишь от сравнения зависит и от ожидания. Сейчас в меню есть прекрасная альтернатива пирожное буше. У него бисквит воздушный и нежный. Нам кажется, что именно он вам больше понравится! Попробуйте в следующий раз!

Спасибо за отзыв! Всегда ждём)

• Я имела в виду, что перепутаны наименования продукции: на этикетке написано «шоколадный бисквит», а он на самом деле «клубничный» или «ягодный» (на деле - вкус какого-то юпи из 90-х).

• В этикетках уже внесены корректировки в описании. Спасибо за отзыв!