• Екатеринбург, Театральный переулок, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1200 м

Время идёт - ничего не меняется. Этот тезис можно подтвердить одним случаем, который произошел со мной в этом заведении на днях. Несколько лет назад тоже такие случаи в стритмаркете были.

Уже давно зарекся не ходить туда, где не понравилось один раз, но подумал, может ща несколько лет что-то изменилось? —Нет.

Когда заказываешь ежевичную сангрию,...

Когда заказываешь ежевичную сангрию, а тебе говорят что ее нету и предлагают альтернативу из меню - ну ладно. Нету и нету, всякое бывает.

Совсем другая ситуация - заказываешь ежевичную сангрию, а тебе говорят, что ее нету и предлагают сделать её же, но на арбузном(!) сиропе. Что это? Фигня какая-то. Фантазия это, конечно, хорошо, но не везде она уместна. Ежевика, арбуз. Что у них общего? Только ботаническая классификация?

Ну и сендвич (на большой булке, не помню название) на 2-2.5 из 5, начинки словно пожалели, булка хоть и вкусная, но твердая и сухая.

Предвидя возможный вариант ответа от представителя компании на Флампе - хочу сказать, нет, замена составляющих блюда или напитка по инициативе сотрудника - это не лояльность гостю.

• Простите, но вы наверное что-то путаете. Они не предложили бы добавить в ежевичную сангрию арбузный сироп. Это было бы достаточно не вкусно!

У них есть в меню арбузный лимонад (и это не алкоголь) Сейчас у них есть проблема с поставкой арбузного лимонада(на сколько мне известно). Мне предложили сделать арбузный лимонад на ананасовом сиропе. И это оказалось очень вкусно😍 Вкуснее такого лимонада я ещё не пробовал.

Так что я думаю, что вы явно что-то путаете.

Спасибо)

• Нет, я не тупой и не путаю. Не было ежевичного сиропа. Предложили заменить его арбузным.

• Вы специально сегодня зарегистрировались здесь чтобы это написать? Как-то верится с трудом. Привет руководству, похоже :)

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. В текущей ситуацией есть проблемы с поставками определённых продуктов, стараемся решить вопрос в короткие сроки.

• Вы неправильно меня поняли. Нету продуктов - ну нету и нету, бывает.

Зачем вообще тогда нужно меню с готовыми блюдами или коктейлями, если у вас такой подход, что ежевичный сироп и арбузный это одно и то же?