• Екатеринбург, Театральный переулок, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1200 м

Сегодняшний визит к вашему заведению оказался не очень приятным. Персонал был не особенно приветливым, и некоторые из них отвечали на мои вопросы с недружелюбием. Я сама работаю в общепите и знаю, что сервис должен быть дружелюбным и внимательным. К сожалению, эти принципы не были соблюдены в вашем заведении. Мое настроение испортилось после этого визита, и я не рекомендую его другим людям.

• Здраствуйте, расскажите пожалуйста, как выражалась недружелюбие сотрудников? И расскажите пожалуйста, мб вы помните имена сотрудников или опишите, как они выглядели, спасибо.