• Екатеринбург, Театральный переулок, 5 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Геологическая 1200 м

Я очень сильно ценю хороший кофе.

И могу с уверенностью сказать, что в этой кофейне действительно вкусный кофе. Особенно вкусное капучино и раф. Одна из самых лучших кофеен в городе. Необычный интерьер, удобные диванчики. Каждый раз приходя к вам, на витринах вижу новые блюда и это круто! Видно, что кофейня развивается!

У вас очень крутой...

Я очень сильно ценю хороший кофе.

У вас очень крутой персонал, всегда поможет и подскажет, но не все... У вас есть бариста, на бейдже написано Артем, ну прям ну не знаю, как будто его заставляют работать. На лице написано, мол зачем пришла, работать меня заставляешь. Стараюсь больше не ходить, когда он на смене.

Ставлю 4 звезды за интерьер, кофе и еду. Но над персоналом нужно поработать....

• Кристи, доброго дня! Мы благодарим вас за обратную связь. Это дает нам возможность становиться лучше и развиваться. Просим простить за недоразумение, у всех бывают неудачные дни. И данный случай скорее исключение. Провели беседу с сотрудником 🤗