Estetic clinic

Клиника косметологии и дерматологии
  • Екатеринбург, Учителей, 8 — 3 корпус; 1 этаж
  • Парк Хаус 310 м

Была в клинике на консультации впервые , надо сказать, что изначально мне порекомендовали врача Козловскую Светлану Михайловну, как опытного, грамотного и честного специалиста. Поэтому шла с ожиданиями))

Мне сразу понравился дизайн клиники и приглушённый свет в зоне ожидания, а так же конфеты с манго))) Что поделать, я клиент -удовольствие и обращаю внимания на мелочи)

О самой консультации: Светлана Михайловна действительно прекрасный специалист, ответила на все мои вопросы и вызвала доверие!

Безусловно рекомендую!

• Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы всегда рады встрече с Вами! С уважением, ESTETIC CLINIC.