Евразийский расчетный центр, АО

Управляющая компания
  • Восточная, 230 — 1 этаж
  • ЦПКиО 420 м
Julilun написала 2 отзыва об этом месте

Это просто нечто какое то. Второй месяц подряд получаем квитанции от этой УК. Сегодня звоню разобраться, на каком основании это происходит, и мне говорят что вы подписали протокол за переход, ознакомьтесь на сайте. Окей. Смотрю я значит этот протокол и диву даюсь: 100% "ЗА". Да вы там что, совсем офанарели?! Как может быть 100%, если у нас весь дом обвешан объявлениями чтобы не оплачивали ваши квитанции???? Как может быть 100%, если хотя бы несколько квартир уж точно не принимало участия в собрании (которого кстати не было) и знать о вас не знают. Ребята, имейте совесть!!!!! Хотя ц вас она вряд ли есть.

Денег от нашего дома вы не дождётесь!!!!

P.S. И забирать квитанции от "единого центра" не надо. В любом случае я и без них оплатить смогу!

• Добрый день! Очень часто управляющие компании "захватывают" дома. Чего только не бывает: и забирают квитанции прямо из почтовых ящиков, и почтальонов, которые приносят эти квитанции могут успеть перехватить.
    Действительно, без протокола о переходе к другой управляющей организации , так просто сменить УК нельзя. Если на самом деле никакого собрания не проводилось, то я бы Вам посоветовала обратиться в Департамент Государственного жилищного и строительного надзора (Чапаева, 7 или Малышева, 101), а также написать в Прокуратуру.

• Обсуждение на форуме, если интересно: https://www.u-mama.ru/forum/fami...