ЕВРОМУВИНГ РЕЛОКЕЙШНЗ

Мувинговая компания
  • Закрыто до 09:00

Буквально в ноябре переезжали из Екатеринбурга в Калининград с помощью компании "Евромувинг". Все прошло просто замечательно! Все работы по упаковке, погрузке, разгрузке были выполнены на высшем уровне, быстро, аккуратно и в срок. Мы в восторге от слаженной работы всего коллектива, за что всем огромная благодарность!! С наступающим Новым годом!!

Уважаемая Наталья, большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы. В такие моменты весь наш коллектив рады как дети и понимают что все не зря. От всей нашей компании поздравляем вас с переездом в прекрасный город Калининград, желаем крепкого здоровья всей вашей семье и с наступающим Новым Годом!

Переезжали из области Екатеринбурга в Сибирь. Менеджер на сайте ответил сразу. На связи в WhatsApp была всегда. Грузчики приехали в указанное время. Все четко, слажено. Ребята молодцы! Мне нужно было перевезти семью за 2000км - и все прошло на отлично!

Леонид, большое вам спасибо за высокую оценку наших услуг. Рады что переезд прошел в соотвествии с вашими ожиданиями. Поздравляем вас с новосельем и желаем вам успехов на новом месте и крепкого здоровья вам и вашей семье!!!

Дважды переезжал с "Евромувинг". Добросовестная и аккуратная команда. Оформление договора дистанционно и быстро. Оплата фиксированная, онлайн переводом по факту выполненной работы. 5+