ЕвроПринт

Студия печати
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 57 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м

Воспользовалась услугами печати в данном офисе, впечатление не очень приятное. Сотрудница, которая работала со мной была в плохом настроении и это сказалось на качестве её работы. С начала она не "дослышала" мою просьбу и сделала не совсем так, как я просила, затем она неправильно посчитала количество листов, а потом я не могла найти один лист оригинала (копия есть, а оригинала нет!). Девушка его всё-таки нашла в своём ксероксе. И всё это сопровождалось ворчанием и обвинениями меня в том, что это всё из-за меня, что я её отвлекаю.

На самом деле, это всё такие мелочи, это рабочие моменты. Не стоит из-за этого портить настроение своим клиентам.

Хотела там ещё заказать распечатать фотографии моих обоих дедов для бессмертного полка, но найду другой копицентр, потому что: ну зачем мне снова слушать этот бубнёж!?

• Здравствуйте! Спасибо Вам большое за обратную связь! Простите нас, пожалуйста! Очень переживаем из-за случившегося. Подобное поведение сотрудника совершенно недопустимо. С сотрудницей уже проведена разъяснительная беседа. Постараемся усовершенствовать систему качества обслуживания.

Ещё раз спасибо за обратную связь! Будем очень рады, если дадите нам второй шанс! Надеемся на Ваше понимание.