ЕвроПринт

Студия печати
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Периодически заказываем лекала для производства, удобно оплатить по счету и оформить доставку или забрать курьером, обычно все делают в день заказа, спасибо!

Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв, за высокую оценку!!!

Нужно было срочно напечатать много фоток в альбом бабушке. Сильно торопились на поезд. Девчонки сделали всё быстро и качественно! Спасибо!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв!!!

Мне очень понравилось качество оказанных мне услуг, всё было выполнено в срок и без дефектов (заказывала тут печать на футболку). Также хочется отметить приятный сервис, меня обслуживали девочки очень дружелюбные и приветливые👍

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за добрые слова! До новых встреч!

Совершенно замечательные ребята тут работают! Невероятно для сегодняшнего дня вежливо и профессионально! Заказывал футболку с флексом и ламинировал документ! И то, и то прошло замечательно! Всячески реклмендую!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно! До скорых встреч!

Почему у вас так пахнет потом? Ваши сотрудники не моются чтоли.Ужасно.Задохнуться можно Я печатал фотографии, но досчитался всех, а некоторые не передали цвет

Придётся снова допечатывать в другом салоне.Спасибо специалисту Алине.был в данной организации 12.01 . Номер телефона заканчивается на 112

Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать описанный Вами случай. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения на Флампе Ваш полный номер телефона, чтобы мы смогли связаться с Вами и разрешить все вопросы. Спасибо!