Evrosumka.com

Интернет-магазин сумок
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Понравилось мне в целом сотрудничесто с этим магазином. Закзывала несколько одинаковых сумок по акции. Сумки качественные, аккуратно сшитые, вопросов нет. С доставкой пришлось подождать на два дня больше, чем предполагалось... Буду заказывать еще!

Спасибо большое за отзыв! Всегда важна обратная связь, особенно если есть нарекания. Будем стараться! К сожалению не всегда удается повлиять на сроки доставки в других регионах, все зависит от загруженности в курьерских компаниях. Будем рады вам вновь!)

Порадовал большой выбор сумок, сначала даже растерялась на какой остановиться. Вот уже получила свою сумочку BARBARA, в реальности выглядит очень красиво, мягкая кожа, прошивка качественная, сумка стала отличным дополнением к моему образу.

В этом магазине покупала себе сумку ALSWA бело-розового цвета. Цена вполне устроила, да и подруга хорошо отзывалась об этом магазине. Привезли сумку в срок, в реальности выглядит еще лучше

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы довольны! Будем ждать вас вновь!)

Сегодня получила сумочку, она такая же как на фото. Уже сообразила много луков с ней. Пришла на 2 дня раньше обещанного срока доставки. По качеству нареканий нет, но я уже брала здесь знаю что качество хорошее и носятся долго.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы наш постоянный покупатель! Будем рады Вам вновь!)

Хорошее качество сумок, отличная консультация от менеджера. Цены доступные, доставку выполнили в срок, как и просила. Покупкой довольна.

Юлия, благодарим за высокую оценку магазина! Очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады Вам вновь!)