Evrosumka.com

Интернет-магазин сумок
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хорошее качество сумок, отличная консультация от менеджера. Цены доступные, доставку выполнили в срок, как и просила. Покупкой довольна.

Юлия, благодарим за высокую оценку магазина! Очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады Вам вновь!)

Всем привет!!!) мне понравился доставленный товар от интернет магазина Evrosumka))) Сумка классная, кожаная, по приемлемой стоимости и доставка была бесплатной , что так же порадовало) в общем, я рекомендую магазин исключительно с положительной стороны)

Спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вам понравился товар и сервис магазина. Будем и дальше радовать своих любимых покупателей!

Хороший выбор сумок) выбрала я достаточно быстро, буквально за 20 минут как попала на сайт )) узнала об этом интернет магазине по рекламе в социальной сети) я заказывала черную сумку из кожи по итальянской технологии) сумка качественная , удобная и вместительная)

Искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо большое за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь среди наших любимых клиентов. Скидка постоянного покупателя за Вами закреплена!)

Заказывал в этом магазине мужской зонт.Вместо диаметра купола 116 см прислали 106см,вместо материала купола эпонж прислали полиэстер,ручка зонта из ротанга со сколом.Вот такой магазин.

Благодарим за столь подробный и доброжелательный отзыв, Людмила! Невероятно приятно Ваше доверие! Будем рады Вам вновь! С наступающим Новым Годом!)